Я не знаю что мне делать!

Sbbsns Dhhs Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, мне 12 лет. Болею лунатизмом (снисхождением или сонобулизмом). Было так несколько раз :
1.В деревне поздно ложусь, а утром сказали что я ночью в туалет ходил. Я такой : чииивооо??
2.Зашол к дяде ночью в 1:00 . Он говорит : чо пришол, я пробормотал что то и ушёл спать! Лег в 23:00
Что со мной? Это лечиться? ЭЭГ показала, всё в норме. Эпилепсии нет.
Голосование за лучший ответ
What If Знаток (470) 1 месяц назад
Ого, точки и запятые есть.
Sbbsns DhhsУченик (74) 1 месяц назад
Я сам в шоке братан
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
  1. Так организм справлял свою нужду
  2. Бывает
vxxxw Мудрец (16222) 1 месяц назад
Пробелы в памяти, я например тоже не помню ходил ли я в туалет, или нет
Дмитрий Дмитриевич Мастер (1423) 1 месяц назад
когда я был в комманидировке с одногрупником то мы жили в коттедже. и было такое что он говорил какую то околесицу совершенно не взаимосвязанную. один раз он куда то встал и хотел пойти чем разбудил меня. Но он весьма зависимый до своего телефона. мне кажется исправив свой режим он бы спал куда лучше и не говорил бы во сне...
Олег Кантуев Мудрец (13835) 1 месяц назад
Будет четкий распорядок дня, уйдет и ваш "лунатизм".
kommentator Искусственный Интеллект (200779) 1 месяц назад
лечиться просто - попроси заранее - когда пойдёшь по крыше, пусть тебя разбудят
Энди Таккер Оракул (52888) 1 месяц назад
От лунатизма отлично помогают 3-5 чайных ложек канцелярских кнопок, рассыпанных вечером возле кровати.

Дмитрий ДмитриевичМастер (1423) 1 месяц назад
лучший ответ в моей жизни