Как прошить телевизор harper 50u750ts?

Александр Пшеницын Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Телевизор harper 50u750ts.
Нужна прошивка, а то стоит версия 1.0.0
В идеале поставить просто голый андроид ТВ.
Как это сделать? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Знаток (266) 1 месяц назад
Прошивка телевизора может быть сложным процессом и требует точных инструкций, предоставленных производителем. Однако, если вы хотите прошить телевизор Harper 50u750ts и установить на него чистый Android TV, вам, вероятно, понадобится найти поддерживаемые прошивки и инструкции на официальном сайте производителя или на форумах сообщества.

1. **Проверьте официальный сайт производителя:** Проверьте наличие доступных обновлений прошивки на сайте Harper или в разделе поддержки.

2. **Поиск сообщества:** Попробуйте найти сообщества или форумы, посвященные телевизорам Harper, где пользователи могут обсуждать прошивки и обменяться опытом.

3. **Контакт с технической поддержкой:** Если ничего не найдено, обратитесь в техническую поддержку Harper для получения рекомендаций по обновлению прошивки или установке чистого Android TV.

4. **Осторожность:** Помните, что прошивка устройства может быть рискованным процессом и может привести к потере данных или некорректной работе устройства, поэтому убедитесь, что вы следуете инструкциям внимательно и аккуратно.

Если вы не уверены в своих навыках или опыте прошивки устройств, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру, чтобы избежать непредвиденных проблем.
Антибабораб Просветленный (43031) 1 месяц назад
Скачай и поставь
Александр ПшеницынУченик (93) 1 месяц назад
Это логично, не могу найти
Роман Данилов Мыслитель (9690) 1 месяц назад
  1. сначала надо найти официальный сайт производителя
  2. потом в нём должны быть такие разделы как support или download
  3. поискать в этом разделе ваш телевизор по номеру модели
  4. в нём найти последнюю прошивку. как правило, вместе с прошивкой или рядом с ней есть подробная инструкция, как прошивать, плюс меры предосторожности и предостережения о возможных последствиях неправильной прошивки или внезапного отключения питания во время неё