Куда выбрасывать мусор в игре Voices Of the Void?

Куда выбрасывать мусор? Вообще любой

Крупный мусор собираешь пакетами, пакеты подаются во вкладке прочие.
Пакеты с мусором кладёшь в контейнер для продажи (уголь тоже в него запихивай), контейнер продаётся во вкладке важное, продавать контейнер контейнер также как и коробку с дисками.
Мелкий мусор кладёшь на верстак и переделываешь в материалы, кроме органическова мусора его кладёшь в зелёную мусорку их можно найти снаружи у стены базы.
Особенно важен металлолом для майненг фермы будет его много надо,
также резиновые отходы будут нужны для крафта омега Керфура.
Губкой можно мыть стены.

купи рулон мусороных мешков собери в них мусор потом загрузи в контейнер и отдай дрону также как и ежедневные задания

купить контейнер особый в магазине весь мусор туда а потом контейнер адать дрону и даже получить деньги