Что делать если на меня напала собака, и откусила немного мою ногу?

Imya Famylia. Ученик (134), на голосовании 2 недели назад
Мы с братом, ходили в заброшки, потом на нас набежали 2 собаки, одна мне откусила ногу, я боюсь рассказывать родителям, что делать?
Голосование за лучший ответ
Vasa Pupkins Мастер (1604) 1 месяц назад
Надо отнести головы собак в медкпункт, чтобы по мозгу собаки проверили на бешенство.
Это я не шучу - это стандартная рекомендация в таком случае.
Michael Tarasuk Знаток (412) 1 месяц назад
Тебе прийдётся рассказать родителям, иначе тебя может ждать мучительная смерть от бешенства
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420659) 1 месяц назад
Жить хочешь? Тогда расскажи родителям, пусть срочно везут на уколы от бешенства
Магомед Салаватов Знаток (293) 1 месяц назад
Если прям немного откусила, то не стоит за это общаться. Если же нормальный такой кусок оттяпала, то откуси у неё тоже, чё ты. Один раз слабину даш, и вот так на шее у тебя все вешатся будут