Что такое учи ру и платное ли оно?

Дашя Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Я слышала про платформу "учи.ру" и хочу больше про неё узнать.
Голосование за лучший ответ
Даниил Гуру (3862) 1 месяц назад
Да там есть платные игры, но и в бесплатной версии их полно. Учиру это учебная развлекалка, если вкраце?
Мария СелезневаУченик (110) 1 месяц назад
Пользуемся этой платформой не первый год. Сын занимается с удовольствием, хотя раньше особой тяги к знаниям у него не замечала. Он у меня часто болеет, пропускает, поэтому такой сайт очень помогает не отставать по учебе. Оценок за выполнение заданий на Учи Ру не ставят, но на успеваемость это влияет - в этом году мы без троек вообще. И еще здесь в основном все бесплатно, что для нас тоже немаловажно
uchi.ruУчи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа (213) 1 месяц назад
Здравствуйте! Учи.ру — это дополнительный инструмент, который помогает закрепить полученные в школе знания и вдохновляет на развитие. Наша цель — научить ребят заниматься самостоятельно, анализировать информацию, развивать их критическое мышление и смекалку.

На платформе можно заниматься бесплатно: каждый день всем ученикам доступно несколько бесплатных заданий. Дополнительно учитель может предоставлять неограниченный доступ к платформе в будние дни с помощью кнопки «Начать урок». Также мы регулярно проводим бесплатные олимпиады, в которых участвуют миллионы школьников.

По всем вопросам о платформе можете обращаться к нам напрямую по почте info@uchi.ru или через кнопку «Помощь» в личном кабинете. Мы всегда на связи!