Когда вернут лицензию киви банку?

Xed Evens Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Один из 2 банков РФ, который предоставлял людям с 14 лет пользоваться электронными деньгами. Лучший банк, других слов нет, но наши необразованные верхушки в ЦБ решили, что молодому населению не зачем пользоваться электронными деньгами. Когда у этих маразматиков крыша встанет на место, и они вернут лицензию одному из монополистов?
Голосование за лучший ответ
ITZ_darkkingRoblox Ученик (169) 1 месяц назад
Всë зависит от банка но пока можно пользоватся киви с помощью впн или вообще пользоваться ЮMoney
Xed EvensУченик (131) 1 месяц назад
Ю мани это 2 кошелёк, согласен, только вот их комиссия убивает.
ITZ_darkkingRoblox Ученик (169) Xed Evens, у меня всë норм. У меня коммисии нету. Но только если пополнять с помощью мобилки то это ад из за коммисии
Kaito ZabivУченик (115) 1 месяц назад
Всмысле с помощью впн? Я все так же не могу вернуть деньги хоть с впн хоть без
ITZ_darkkingRoblox Ученик (169) Kaito Zabiv, попробуй обратиться в службу поддержки, я больше не знаю способов.
alafira Искусственный Интеллект (211169) 1 месяц назад
Ее не вернут. Банку несколько раз выносили предупреждения из-за рискованных операций и несоблюдения законодательства. Они не слышали. Считали, что так можно. Получили то, что хотели.
Xed EvensУченик (131) 1 месяц назад
ЦБ враги народа!
alafira Искусственный Интеллект (211169) Xed Evens, Люди сами себе враги. Не бывает что всем нельзя, а нам немножечко можно. Вот когда немножечко можно бывает именно так.
Drew Оракул (54025) 1 месяц назад
В следующей жизни однако, может еще и вебманям тоже вернут :)
Васа Искусственный Интеллект (240543) 1 месяц назад
Крайне вряд ли. Причины, из-за которых отозвали лицензию, были актуальны много лет. Анонимки и теневики Киви никогда не были секретом, но что-то взялись за них только в 2020, а отобрали лицуху только сейчас.
В Сбере с 14 лет можно карточку завести.
нгш рлд Оракул (79337) 1 месяц назад
говорят..предлогали продать..да чёт уперлись..теперь каюк
Кузнецов Сергей Просветленный (25368) 1 месяц назад
Какому из банков, которые нарушали законы и у которых лицензия была отозвана, лицензию вернули? Что-то не припомню такого. Даже если дети остались без игрушки, а наркоманы без травки.
Vortex Z Просветленный (24400) 1 месяц назад
Как только, так сразу. Но скорее всего - никогда. Убрали конкурента, законно или нет - неважно. Пользуйся альтернативой. Но согласен, киви был удобен
Даня Райчук Ученик (197) 1 месяц назад
в киви комиссия большая прям pizdec
gnklmngfklfdjkg nmkhpdg Ученик (115) 4 недели назад
Вероятно что ни когда, потому что киви на прямую связан со всеми расчётными банками,