1 год назад
от

Музыка из первого сериала Чернобыль. Зона Отчуждения

В последней серии, где Паша с Костенко разговаривали в здании с бассейном был момент где Паша понял что за ним на джипе гонялся Костенко. И в этих кадрах, где показывали Костенко на джипе была музыка, которую я найти не смог. Может кто из вас знает о этой музыке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если шазам не расспознаёт, то видимо этот трек не был выпущен официально, а просто служит фоновой музыкой

Я не понял. Не можешь найти ... ВИДЕО, или не смог распознать?
Куча приложух. Например Расширение Shazam.
Или ...