1 год назад
от

Red dead redemption 2 ,общаг банды..

Я понять не могу,вот выполняю миссию с ограблением поезда,там ещё цистерну украсть надо,вообще выполнил и в конце получил свою долю,а вот доля которая пошла в общаг банды куда делась?? Ее нет в меню лагеря т.е ничего не добавилось в общаг.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В RDR2 работает такая система. Есть два общака банды. Первый - тот, что находится в лагере, куда все члены банды могут жертвовать деньги, которые затем можно тратить на улучшения лагеря. А есть и второй общак - там находятся все деньги, полученные бандой с ограблений, которые они откладывают, чтобы сбежать из страны в тихое место и жить там. Технически этого общака не существует вообще, туда нельзя самостоятельно добавить деньги или взять их оттуда. Этот общак просто-напросто добавляет погружения в сюжет и даёт понимание того, что просто существует ящик, местонахождение которого знает только Датч, и в котором лежат все сбережения банды. Если интересно узнать сколько там накопилось - можно заглянуть в дневник Артура. Как только откроешь его, будет доступна кнопка "Показать сбережения банды". Артур ведёт учёт полученных денег, поэтому число будет обновляться после "успешных дел".