Выборы и посещение врача - объединили. Это же хорошо?

Граждане смогут получить консультацию терапевта и других медицинских специалистов, сдать общий анализ и биохимию крови, пройти электрокардиограмму, а также измерить внутриглазное давление. Также можно будет пройти маммографию, флюорографию и проконсультироваться у узких специалистов: гастроэнтеролога, кардиолога и невролога.

На некоторых избирательных участках будет проходить комплексный прием: консультация у терапевта, измерение артериального и внутриглазного давления, анализ крови на холестерин и глюкозу, ЭКГ. Женщинам предложат показаться гинекологу.
)))))))))))))))))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Улыбнуло!А где психиатр?

Врачи не те, психиатров было бы достаточно.

По видимому после взгляда на бюллетень нужен будет врач

правильно,
либерасов надо обыскивать на участках
с применением клизмы и анального досмотра,
потому что они там наркотики носят.

И всё бесплатно? Везёт же русне...