Сложная ситуация с сестрой

Чаполино Пуполино Ученик (121), на голосовании 1 год назад
общалась с двоюродной сестрой, мы с ней были просто как родственные души. но перестали общаться на очень плохой ноте и ссоре. все родственники знают, что она меня абьюзила .
сейчас появилась возможность ей написать и возможно возобновить общение. как думаете, если обсудить с ней все важные темы и попробовать снова общаться, из этого что то выйдет?
как бы вы поступили на моем месте?
Голосование за лучший ответ
Энигма Гуру (4602) 1 год назад
зачем
Чаполино ПуполиноУченик (121) 1 год назад
она мне очень близка, такого человека в общении до нее у меня не было, поэтому я и в раздумьях
Энигма Гуру (4602) Чаполино Пуполино, обсуди
servol Искусственный Интеллект (101783) 1 год назад
по телефону ничего не выйдет...
Маруся Искусственный Интеллект (196169) 1 год назад
Вам решать, в чём у вас там дело мы не знаем.