общалась с двоюродной сестрой, мы с ней были просто как родственные души. но перестали общаться на очень плохой ноте и ссоре. все родственники знают, что она меня абьюзила . сейчас появилась возможность ей написать и возможно возобновить общение. как думаете, если обсудить с ней все важные темы и попробовать снова общаться, из этого что то выйдет? как бы вы поступили на моем месте?
сейчас появилась возможность ей написать и возможно возобновить общение. как думаете, если обсудить с ней все важные темы и попробовать снова общаться, из этого что то выйдет?
как бы вы поступили на моем месте?