Подобрать тонирующий шампунь

Под прикрытием Ермолаева Ученик (202), на голосовании 2 недели назад
Хочу затонировать волосы. Периодично красила их, но спустя неделю-две - теряют свой цвет. Мои натуральные русые, тошно от желтого оттенка. Красила в холодный , слегка розоватый. Нравится безумно. Хочу купить тонировочный шампунь или краску. Порекомендуйте пожалуйста, кто имел с этим дело. Фото- имею/хочу
Голосование за лучший ответ