Почему наша либерда не возмутилась действиями политиков Австрии, лишивших оперную диву Анну Нетребко выступлений?

Лара Крофт Мудрец (16879), закрыт 1 месяц назад
Они же так "остро ощущают несправедливость в отношении людей искусства"...)))
Они же считают, что артисты имеют право на собственное мнение. )))
Они же "клеймят" Россию как страну, где нет свободы слова...))
Чё б не поддержать свою коллегу из Австрии - звезду мирового масштаба?
Дополнен 1 месяц назад
Анну Нетребко отстранили в 2022 году от выступлений с формулировкой "не достаточно выразила своё "возмущение" в адрес России и Путина"
Лучший ответ
Хельга Пузова Мудрец (13966) 1 месяц назад
Российские либералы, они давно уже как иностранцы, вроде укроиньцев, они против России. Их давно надо скинуть со счетов. И еще, именно из-за этих крикливых, проплаченных Западом, бездельников, в России нет НАСТОЯЩЕЙ оппозиции. Вот что обидно.
Остальные ответы
Екатерина Ермакова Гуру (4068) 1 месяц назад
Россяинам нет дела до Нетребко.
Максон Просветленный (48220) 1 месяц назад
Потому что либерализм это - либеральный фашизм.
https://dzen.ru/a/YDIE671ynHHRC_TB
Екатерина ЕрмаковаГуру (4068) 1 месяц назад
Опять бредишь парниша!
Максон Просветленный (48220) Екатерина Ермакова, Я никогда не вру, потому что бось Бога! А ты лживая фашистская Иуда.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109338) 1 месяц назад
Они больше теряют , нетребко путин нефтью отдаст , а они не услышат голоса её, это такая политика мучай себя так , что бы другие больнее нисделали.
Шевалье Муртазано Мудрец (11574) 1 месяц назад
Нетребко выпороть как следует ..
Chip Просветленный (29746) 1 месяц назад
Ну вот.. придется за них это сделать вам.. коли вы так печетесь о Нетребко))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487311) 1 месяц назад
Потому что российская либерда - это холуи Запада !
нгш рлдОракул (80207) 1 месяц назад
а ты чей...
Эгоист Искусственный Интеллект (167021) 1 месяц назад
"Коллегу"?
А что, т.н. тобою "либерда" - все сплошь оперные певцы и люди искусства?
Ты это, ты приём лекарств не пропускай, а то у тебя (по скобкам видно) смех какой-то нездоровый.
И да, твои ответные комменты я не читаю - побереги пальцы.
Лара КрофтМудрец (16879) 1 месяц назад
Ты образование вообще какое-то имеешь, недоумок?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284998) 1 месяц назад
потому что Нетребко - путинская шпионка
Волосатая скрепа Мастер (1326) 1 месяц назад
Включите телевизор. Там вам всë расскажут и объяснят, что делать
Арвидас Лиепас Мыслитель (6620) 1 месяц назад
В чем дело..?! Организуй возмущение.
Станислава Искусственный Интеллект (262078) 1 месяц назад
Вы что то тормозите Нетребко отреклась от России и живет В Австрии Так что все эти ваши страдания не имеют почвы
Лара КрофтМудрец (16879) 1 месяц назад
Солнечная! Парадокс именно в том и был, что она хоть и жила в Австрии уже десятилетия, её выкинули из всех концертов за про-путинскую симпатию.
Ей сказали, что она не достаточно прилежно обоср*ла Россию и Путина.
Потом её вернули в оперный театр и она продолжила петь. Конечно вернули не за то, что она потом обоср*ала Россию. Вернули просто потому, что она давно живёт в Австрии. И потому, что она певица международной категории.
Но каков инцидент!!!!
Станислава Искусственный Интеллект (262078) Лара Крофт, Вы видимо не любите читать факты Она также как и Пугачева осудила РФ ради своей карьеры и денег По-прежнему поет в Венской опере Не надо искажать факты Все эти люди предпочли деньги и выгоду
нгш рлд Оракул (80207) 1 месяц назад
не в ту дверь..видать..зашла
Валентин Иванов Мастер (1551) 1 месяц назад
Потому что интересоваться западом,подсматривать в незакрытую щель за ними это удел путриотов.
Либералов волнует своя страна.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (401356) 1 месяц назад
потому что это политически
для них безопасно, но в то же
время показывает их "активную"
позицию на милость властей
иван пшек Просветленный (44183) 1 месяц назад
лезешь в чужую свалку- первый получишь по мордам. пела бы дома без проблем