Оплата стиральной машины

Александр Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Могу ли я оплатить товар при его поступлении и осмотре?
Голосование за лучший ответ
Даниил Шерстюк Знаток (358) 1 месяц назад
Да, в большинстве случаев вы можете оплатить стиральную машину при ее поступлении и осмотре. Это называется оплатой при доставке (COD). Однако доступность этой опции может зависеть от конкретного магазина или продавца.

Чтобы узнать, предлагается ли оплата при доставке для вашей покупки стиральной машины, вам следует связаться с магазином или продавцом напрямую и уточнить их политику оплаты.
Aleksandr Shevchuk Профи (628) 1 месяц назад
это нужно обговорить с продавцом, в большинстве случаев можно.
Профессор Лебединский Оракул (84358) 1 месяц назад
Могёшь , если продаван совсем идиот и согласится на такое .
dima Мастер (1251) 1 месяц назад
А что вы там смотреть собираетесь?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
Конечно, зачем покупать товар если его не проверил.