Сколько калорий жира можно сжечь пройдя 11 километров?

Федерал Мыслитель (7992), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Даниил Шерстюк Знаток (357) 1 месяц назад
Количество калорий жира, которое можно сжечь, пройдя 11 километров, зависит от нескольких факторов, таких как вес, скорость, пол и состав тела.

В среднем человек весом 70 кг может сжечь около 100-120 калорий жира за 11 километров ходьбы со скоростью 5 км/ч.

Для более точной оценки можно использовать следующий расчет:

**Калории жира = (Расстояние в км) x (Вес в кг) x (0,08)**

Например, для человека весом 70 кг, прошедшего 11 километров:

Калории жира = 11 км x 70 кг x 0,08 = 616 калорий

Однако важно отметить, что это лишь приблизительная оценка, и фактическое количество сожженных калорий может отличаться.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4125) 1 месяц назад
1\4 запаса дневного рациона?
Даниил Шерстюк Знаток (357) chat Master v. 5.1. ®, +
ФедералМыслитель (7992) 1 месяц назад
Эх, мало (
chat Master v. 5.1. ® Гуру (4125) Федерал, носи кирпич
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52719) 1 месяц назад
Около 800 килокалорий (при хотьбе тратят по 400 в час).
Средняя скорость пешехода 5км/ч, так что у тебя как раз около двух часов.
Ты кстати можешь и пробежать столько же за 1 час трусцой, но при беге тратят 800 ккал в час, так что ты всё равно потратишь столько же :)
Но при беге ты сожгёшь жир, а при хотьбе - НЕТ.
Зареган Всего Ученик (118) 1 месяц назад
С точки зрения похудения ровно ни сколько, это полный бред заниматься этим, это совсем не работает и не работало никогда
Sergei | Green LightМудрец (12137) 1 месяц назад
а что работает?
ФедералМыслитель (7992) 1 месяц назад
Работает, я не прошлой неделе так 500 калорий сбросил
Федерал Мыслитель (7992) Федерал, На*