Почему такая длительная пауза в чемпионате: 20 тур сыграли 10 март, 21 тур будет 24 апреля?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
календарь рпл не редко вызывал вопросы
правда календари и других лиг тоже
например тупейшая традиция англов играть 1 или 2 января))
Сборные
водолазам надо выдохнуть)
21 тур просто перенесли (если Вы про РПЛ) в связи с выборами, он будет 24 или 25 апреля вроде бы, а 22 тур через выходные (в последние выходные марта). А пауза на следующих выходных в связи с играми сборных.
Подобные перерывы необходимы для отдыха и восстановления игроков