Старый ноутбук acer extensa 5220 и windows 10 home

Денис Ибрагимов Ученик (248), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста
У меня есть старый ноутбук acer extensa 5220 и флешка windows 10 home
Можно ли без п
Апгрейда установить сразу тоесть не пошагаво например: там стояла windows xp и я не хочу потом устанавливать windows vista, windows 7, windows 8 или 8.1 можно ли сразу с windows xp на windows 10?
Голосование за лучший ответ
tembr404 Оракул (55955) 1 год назад
Когда-то делал апгрейд этого ноутбука - менял процессор, ставил SSD на 128 Гб и оставлял HDD на 500 Гб вместо DVD привода... Windows 10 Pro работала стабильно.
Так что - лучше сделать апгрейд....