Если мужчина - собственник в отношениях, значит ли это, что он имеет хороший заработок?

Нет Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Мы пока общаемся только в интернете, я не спрашивала его про заработок и не собираюсь, чтобы не показаться меркантильной. По поведению он уверенный в себе и серьёзный человек. Надеюсь, что если он хочет, чтобы женщина была его собственностью в отношениях, то это признак того, что у него хороший заработок. Ведь если оба партнёра равны в финансовом плане, то и в отношениях должно быть также. Верны ли мои догадки?
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (151239) 1 год назад
Скажу по секрету, но практически все мужчины собственники, не считая всяких извращенцев и куколдов
Vasa Pupkins Мастер (1586) 1 год назад
Неважно, какой у мужчины достаток, в паре все равно главным должен быть он, иначе никакой пары не будет.
Мужчине не должен покупать уважение к себе за деньги.
Алла Оракул (63530) 1 год назад
Если он озвучил, что хочет иметь женщину в собственности, то он, как минимум, не очень умный человек, а чтобы иметь много денег не надо быть умным, для этого достаточно не иметь совести(так говаривал Талейран - известный взяточник наполеоновской империи)
An Trax Гуру (3989) 1 год назад
Какой это у тебя странное понимание слова собственник а разве бывают мужчины общественники которые готовы в любой момент поделиться со своими друзьями приятелями знакомыми любимой девушкой?!
Евгений Мыслитель (5957) 1 год назад
Скорее наоборот, неуверенный в себе неудачник.
Сергей Просветленный (43539) 1 год назад
Нет, нет и ещё раз нет! Марш из инета вылазить и вперёд лично встречаться!!!! Вы что, блин, делаете? Какие прогнозы, какие предположения, ты вообще о чём сейчас? В тырнетах мы все другие. Абсолютно другие! Прям офигеешь от реальности!
А вот если собственник в реальности, то... А тоже фиг знает. Может у него гарем, а может просто любит, или может... Да там 100500 может
★★★ Искусственный Интеллект (204647) 1 год назад
Не факт! Плохо зарабатывающие мужики претензий к женщинам не меньше предъявляют. Нет бы вести себя, словно на помойке нашли, так они ещё права качают!
Artem Fl Мудрец (11026) 1 год назад
как правило, чем МЕНЬШЕ мужик зарабатывает, тем больше он хочет привязать женщину к себе