Почему в России стало столько красивых девушек?

Виктория Коваленко Знаток (401), закрыт 1 месяц назад
Прочтите пожалуйста полностью

Стала осозновать что идешь по улице и замечаешь сколько мимо проходит мимо красивых и даже очень красивых девушек модельной внешности. На остановках, в магазинах, на кассах, абсолютно везде. Я понимаю что Россия не единственная такая страна. Есть например Беларусь, которая не уступает. Это к слову. Плюс ко всему этому, даже не являясь от природы красивой, над внешностью можно радикально поработать: сделать губы,нос, изменить разрез глаз (за вполне земные расценки, не как раньше), и вуаля, в сером городе появляется ещё одна модель. Также в наше время, можно одеваться очень достойно за небольшие деньги. Также в интернете есть миллионы статей как сделать внешний вид ещё лучше.
Я это к чему веду: Такой переизбыток женской красоты немного пугает, у этих девушек неосознанно появляются и запросы выше, и мужчину нужно как минимум не бедного и не урода найти. Такая будет скорее одна, чем с каким-нибудь простым рабочим. Откуда возьмётся столько мужчин, готовых обеспечивать ее? И ещё заметила такой факт что красота конечно страшная сила, и мужские глаза все равно не обманешь, они подсознательно выберут миловидную девушку, нежели простую, но умную, но из-за переизбытка красивых женщин, мужчины меняют отношение к ним. Как будто их уже мало привлекают эти наглые накрашенные куколки, с большими чувственными губами, с видом принцессы с фарфоровым лицом. Которые всем своим видом показывают как им все неприятно, как их все бесит, и чего они хотят непонятно. Мужчины перестали обращать особое внимание, они даже не смотрят, повотрюсь, все из-за того, что рынок перенасыщен, но все девушки хотят чтобы их оценили, чтобы на них посмотрели. Другое дело, например, Галь Гадот или Екатерина Климова. Это примеры природной красоты, им даже краситься не нужно. Это совсем другое. Но что же происходит сейчас. Шаблон становится одинаковый. И что будет дальше? Какие у всего этого перспективы? Как будто наступает тупик.
Красота обесценивается? Этот товар теряет цену? (Прошу прощения за аналогию, просто более точно не могу выразить свои мысли)
Дополнен 1 месяц назад
Я заметила, мужчин становится все меньше, а вот женщин пруд пруди Нормального парня найти вообще стало проблемой.. Как иголку в стоге сена найти
Дополнен 1 месяц назад
И ещё: все вокруг, магнит-косметики на каждом шагу, салоны красоты, spa студии, занятия той же йогой, студии медитации. Оздоровительные диеты и супермаркеты. Кругом одно оздоровление. Все буквально кричит(!!) о том, что ты обязана быть красивой, гордой, уверенной, и знать себе цену. Но никто не говорит о скромности, и хотя бы небольшом воздержании. Да что говорить, даже нынешний поход в церковь, воспринимается уже как некое оздоровление, очищение, своеобразный детокс души и тела, цель одна — красота, ещё больше красоты и привлекательности. Это все есть, и я это не выдумала.
К слову лучше бы открыли "студию обучению скромному поведению", чем очередной салон красоты, вот честно
Дополнен 1 месяц назад
Всем спасибо за уделённое время, это был не вопрос, это крик души, (если она у меня есть) я просто хотела поделится, я сама зашла в тупик, все во всем лучше и красивее, а у меня просто тяжёлый период, даже поговорить не с кем, спасибо? ?
Лучший ответ
Хельга Пузова Мудрец (13966) 1 месяц назад
Не знаю. Девушки как девушки, наоборот, сейчас в моде натуральная внешность и спортивный стиль в одежде. Пластику делают в основном те, кто ищет спонсора, либо профессия требует - актрисы, шоу-биз и все такое. Остальным это зачем, да и денег не хватит.
Чушь ).
Остальные ответы
Петрович Иванов Мудрец (12554) 1 месяц назад
ПОТОМУ, что сейчас мужиков у нас становитца меньше и начинается между ними конкуренция!
Олег вадильевичЗнаток (304) 1 месяц назад
Да да,"становится"
Арвидас Лиепас Мыслитель (6622) 1 месяц назад
Война. Мужчин становится все меньше. А конкуренток больше.
incognitus Просветленный (31842) 1 месяц назад
Красота, это просто фантик, важнее сама конфетка.
Mariman Мудрец (17366) 1 месяц назад
Бендеры улучшают русскую рассу)))
Maksim Maksimov Ученик (11) 1 месяц назад
Смотря в каком городе. Если в Краснодаре, то там много красоток) если в Саратове, то там все страшные.
Василий Колпаков Гуру (4005) 1 месяц назад
Много салонов красоты , фитнес центров и качественной косметики
Максим Деловой Мастер (1174) 1 месяц назад
А их никогда и не было мало, Россия "лопалась" от переполнения красивыми девушками. Просто вы стали вглядываться
Amaxar 777 Высший разум (129348) 1 месяц назад
На вкус и цвет. Мне, например, всегда нравилась естественность красоты, да и голос, манера движения и речи привлекают сильнее, чем милое лицо. И да, я б скорее выбрал "простую, но умную", но на деле я выбрал некий средний между этими вариант: и простую и умную и красивую :)
На мой взгляд, девушки, которые при формировании своего внешнего вида следуют современным трендам, часто выглядт довольно... отталкивающе.
Максим ДеловойМастер (1174) 1 месяц назад
Вы буквально описали мой вкус
Amaxar 777 Высший разум (129348) Хы-хы :)
никита ЛыковУченик (190) 1 месяц назад
Да, я бы согласился, нужно бы нацти середину такую, и милую-красивую, и но и в тоже время всё натуральное, размер для меня вот к примеру не важен вообще, тип губы, ресницы, бампер, всё это херь, ну каму это надо, да прикольно но не то что бы, может это наш такой вкус но я бы не сказал что натуральное плохое, нееет я бы сказал что натуральное лучше
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15152) 1 месяц назад
В Питере, Москве и Казани-то конечно... вы попробуйте в Сызрани или Саранске красавиц поискать
имя фамилия Оракул (66507) 1 месяц назад
Ты стала больше бухать. А бухим все кажутся красивее.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232919) 1 месяц назад
закусывать надо, тогда взгляд на девушек будет трезвым, а то тут на тебе, не закусили так сразу пол страны и все красотки...
Гурий Обломов Мудрец (16517) 1 месяц назад
Потому что потому! Все губищи накачали и красавицами стали.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16497) 1 месяц назад
Самки всегда будут стремиться к красоте чтобы продолжить род,это обычные инстинкты +толика эгоизма,нормальное состояние самок и ум тут иногда бывает помехой ,так как тянет самок в систему с потрохами перемалывая жизни в политике и бизнесе наперекор эволюции и природе
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207738) 1 месяц назад
Это общепризнанный давно факт: русские девушки и женщины самые красивые в мире
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107866) 1 месяц назад
латиноамериканки не хуже.да еще и темпераментны у них фригидных нет.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207738) ishua ivanov, это помесь с неграми
никита Лыков Ученик (190) 1 месяц назад
Прикол в том, что каждая девушка, женщина, да та же девочка хочет быть красивой, что ьы на неё смотри и восхищались ею, так же и с парнями, женщины не смотрят на обычных (я буду употреблять слово денщина, что бы не повторяться), а смотрят на богатых, которые эту красату могут поджерживать, да хочу дополнить, пацаны, возраста от 14 до 20 лет, хотят быть красивыми, т.к. женщины бывают смотрят ещё и на красату, а что в душе или как он себя ведёт, это второй план, я надеюсь ответил на твой вопрос, если я его не понял то переспраси что именно ты зотела узнать в коментах под моим коментом
КотяраМудрец (12292) 1 месяц назад
Поздравляю Вас Вы гей!