Не могу расчесать волос! Помогите!

Ксения Mile Знаток (338), на голосовании 2 недели назад
Помогите! Никак не могу расчесать свой волос, не чем не расчесывается, а я хочу красивый гладкий волос.Волосы у меня сухие, не знаю чем это отражается!!! Голову мыла много раз!!
Голосование за лучший ответ
Nelon8001 Мастер (1286) 1 месяц назад
Помой голову сперва
Ксения MileЗнаток (338) 1 месяц назад
Да я мыла, все равно не помогает
Nelon8001 Мастер (1286) Ксения Mile, и че у тебя голова как веник что-ли? Ну волосы наэлектризованы типо? Тогда это такая особенность волос, ничего страшного.