Помогите!!! Не могу волос расчесать!!

Ксения Mile Знаток (338), на голосовании 2 недели назад
Помогите! Никак не могу расчесать свой волос, не чем не расчесывается, а я хочу красивый гладкий волос.Волосы у меня сухие, не знаю чем это отражается!!! Голову мыла много раз!!
Голосование за лучший ответ
АЛ Мастер (1750) 1 месяц назад
Иди к хорошему парихмахеру. Хороший парихмахер по твоим волосам может быстро определить какая у тебя дома вода и чего тебе не хватает (витамины и тд) + средства посоветует
Ксения MileЗнаток (338) 1 месяц назад
Спасибо!
АЛ Мастер (1750) Ксения Mile, Пожалуйста) Только найти хорошего парихмакера сложно
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 1 месяц назад
один волос на голове и не можешь расчесать? очень интересно
Ксения MileЗнаток (338) 1 месяц назад
все
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) Ксения Mile, это купи. и расчесывай начиная с концов а не от корней ZINGER массажная щетка CH-16-2, для распутывания волос, 22 см https://market.yandex.ru/product--ch-16-2/1810454008?sponsored=1&sku=101914664736&do-waremd5=S0DImk1N25i7QsCohIUAsw&uniqueId=924574
Мария Овчинникова Ученик (246) 1 месяц назад
Скорее всего витаминов не хватает, поэтому так волосы спутаются. Хорошо бы Вам к трихологу сходить. Так же можно пропить курс витаминно-минеральных комплексов, и наружно применять крем-маску Берестин. Она питает и увлажняет волосы, делает их гладкими, и облегчает расчесывание.
Инга Профи (587) 1 неделю назад
применять увлажняющий шампунь и средство (спрей) для лёгкого расчёсывания.