Какой циркуляционный насос нужен?

Olga Ismailova Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Совсем не разбираюсь в этом…. Я хотела у знающих людей спросить. Какой нужен насос чтоб хватило на кухню и ванну. Частный дом и очень плохой напор. Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Людмила Шевченко Мастер (1163) 1 год назад
Ничего не понимаю)
Людмила ШевченкоМастер (1163) 1 год назад
Вопрос - из темы "Тюнинг"?)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600636) 1 год назад
Вам нужен не циркуляционный насос, а насосная станция.
Olga IsmailovaУченик (104) 1 год назад
хорошо. а как называется фирма как подобрать? Какие должны быть параметры мощность там или как?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (600636) Olga Ismailova, у всех практически одинаковые параметры. Нужно читать отзывы пользователей. У меня такой станции нет, поэтому сказать конкретную модель не могу.
Артур Башлыков Ученик (102) 1 год назад
Для обеспечения водой кухни и ванной в частном доме с плохим напором, нужно выбирать циркуляционный насос мощностью от 50 до 100 ватт. Такой насос сможет эффективно поддерживать нужное давление и обеспечить комфортное использование воды в вашем доме.