ПЛАН ТРЕНИРОВОК ДЛЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК НА ЛЕТО 14 ЛЕТ

Daniil Domracev Ученик (79), на голосовании 7 месяцев назад
СОСТАВИТЬ ТАБЛИЦУ ПО ДНЯМ НИДЕЛИ К ПРИМЕРУ
ПОНЕДЕЛЬНИК-
1.БЕГ.....
3.....
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125419) 8 месяцев назад
Бери лыжи и вперед по асфальту
Daniil DomracevУченик (79) 8 месяцев назад
СМЕШНО
Mr White Искусственный Интеллект (125419) Daniil Domracev, логично, сможешь по асфальту на снегу летать будешь
Профи (768) 8 месяцев назад
УТРОМ
1. прес качат
2. т) бегит
3. турник
4. анжуманя
вечером
1. пресс качат
2. бегит
3. турник
4.анжуманя
5. гантбли
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210832) 8 месяцев назад
Да точно анжумания))) Юноша, есть влог Клэбо, великого и ужасного) он конечно не все постит, но понять можно. В остальном, сейчас считается, что надо качать попу т.к. без нее коленка заваливается внутрь. Далее равновесие и координация. Можете даже на бальные танцы ходить или плавать на сап борде. Все остальное как обычно, лыжеролеры+ велосипед+ лыжный тренажер "ветерок"). Объемы : час утром, час вечером, либо 1.5 часа в день.
Sarmat Искусственный Интеллект (217368) 8 месяцев назад
Найдите любую беговую программу и добавьте СБУ для лыжника.
Бесплатную программу можно взять в книгах по бегу известных тренеров\спортсменов - М.Фицджеральд, М. Дениэлс, П.Янсен.