Мы видим как западные ЗУР на украине летят куда угодно но не по целям, а по жилым домам. А кто даст гарантию что ядерные
ракеты американцев бриттов и хранцузов которые морально и технически так же все сроки пережили ..в случае тотальной войны с Россией ...полетят куда надо...то есть на Росию....а не наоборот....в сторону сша ...бриттов и хранцузов?
в НАТО все ядерные ракеты что наземные минитмэны что для подводных лодок трайденты давно пережили сроки годности и подлежат списанию..но их не списывают..а продлевают сроки службы потому что заменить нечем поэтому при очередных пусках они летят куда угодно но не в цель...как и зенитные ракеты на украине которые летят по жилым домам.
Вот вам случай...в 2016 году ...- ракета полетела в другую сторону - в сторону США...ха-ха-ха-ха. Запускают такие по России..а ракета летит в сша.
Пуск БРПЛ Трайдент-2 с борта британской АПЛ закончился крахом, ракета пошла в сторону США.
Учебный пуск Трайдент-2 с борта британской АПЛ закончился крахом, ракета пошла в сторону США видимо надоело на британской лодке чалиться, домой потянуло. В июне 2016 года ПЛАРБ "Венженс" типа Вэнгард (Британия) должна была произвести пуск БРПЛ "Трайдент II" от берегов Флориды (мыс Канаверал) в сторону зап. Африки - примерно на расстояние 4000 миль (предупреждение морским и воздушным судам было обьявлено за 3 дня - как обычно), но, как сообщают, ракета полетела НЕ ТУДА - точнее совсем НЕ ТУДА, а именно в сторону США. Официальные лица МО Британии от комментариев воздерживаются, утверждая, что британские СЯС боеготовы "как никогда и в этом не должно быть никаких сомнений" или "любые вопросы связанные с боеготовностью СЯС (стратегических ядерных сил) публично обсуждаться НЕ ДОЛЖНЫ"
гарантий нет никаких... они как и британские ракеты плюхнутся в четырёх метрах от места пуска
кто поставит куевским ядерку, а ПВО ракеты они старые, а как старики ходят?
тогда все спишут на российских хакеров и диверсантов
Ты хочешь сказать, та война ещё не закончена?
Англо-американская война 1812—1815 годов (англ. War of 1812, «война 1812 года») — вооружённый конфликт между США и Великобританией в период наполеоновских войн.
В России Совет Безопасности решит, когда погасить тех кто пожелает использовать ядерное оружие! Именно это и прописано в Военной Доктрине России, если России будет угрожать опасность так что не стоит переживать!