Перестал общаться с другом

MOVELIK hfrhfrhjf Ученик (189), закрыт 1 месяц назад
Я перестал общаться с другом, и теперь он говорит про меня всякие гадости, какой я секой и т. П, теперь остальные друзья перестали со мной общаться, что делать?
Лучший ответ
Lydia S. Мудрец (11344) 1 месяц назад
Будь просто человеком-всё! И все к тебе сами потянутся! Только научись разделять людей на знакомых, приятелей, соседей, коллег и пр. Друг-это, как любовь-проверяются годами и это тоже отношения, над которыми надо работать.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675944) 1 месяц назад
Понять, наконец, что нет у тебя друзей.
MOVELIK hfrhfrhjfУченик (189) 1 месяц назад
И что делать дальше, искать новых?
Лена-пена Искусственный Интеллект (675944) MOVELIK hfrhfrhjf, а ты в жизни только это умеешь?
Oldi Искусственный Интеллект (153342) 1 месяц назад
Завести новых друзей, но лучше семью