Не могу понять в чем ошибка SQL

Денис Черемных Мастер (2391), на голосовании 2 недели назад
Решаю задачи на SQL academy. Уже в чатгпт загрузил смотрю точь в точь как у меня, но показывает как неправильный ответ. Моя ошибка или проблема сайта? Все данные на скриншоте
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198516) 1 месяц назад
Возможно, что некоторые клиенты посчитались дважды, если они покупали продукт несколько раз.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243831) 1 месяц назад
Отсутствует «;» . Это формальный недочёт..