Как активировать сим карту мтс без госуслуг

gf fg Ученик (80), на голосовании 1 год назад
У меня билайн, если активировать сим карту , то можно только через госуслуги , а если активировать с другой сим карты мтс , тогда можно без госуслуг?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (352700) 1 год назад
Какие нахрен госуслуги? Активировать симкарту должны в офисе при покупке. Потом ставишь карту в телефон и она сразу работает.
gf fgУченик (80) 1 год назад
Я её не в офисе покупал
Яков Гото Искусственный Интеллект (352700) Документы должны были оформить в любом случае. Без этого ты ее никак не активируешь, никакие госуслуги не помогут.
zazazaraza Мыслитель (8534) 1 год назад
Причëм тут вообще госуслуги? В салон приходишь, покупаешь и тебе там же еë и активируют.
gf fgУченик (80) 1 год назад
Я её через интернет заказывал
zazazaraza Мыслитель (8534) gf fg, и? Я всë ещë не понимаю, причëм тут госуслуги. Сим-карта активируется звонком на короткий номер, что-то типа 08-09 и ещë что-то там сотрудник делает, данные куда-то вносит.
Hunter Гуру (3816) 1 год назад
Скачай госуслуги и делов то
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112653) 1 год назад
чушь какую-то понаписал. никакие госуслуги для этого не нужны
gf fgУченик (80) 1 год назад
Карта с интернета
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112653) gf fg, в тайге живёшь?