С каким знаменитым человеком вам удалось по общаться или хотябы обратить на себя внимание?

Василий Петроченко Ученик (163), на голосовании 2 недели назад
Я например с Василием Лановым виделся в Ялте и пожал ему руку
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66635) 1 месяц назад
Леонардо Ди Каприо в Таиланде. 2005 год. Мы в одном кафе сидели. Лариса Гузеева. Инстасамка.
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 1 месяц назад
С самим собой периодически общаюсь. Более известных людей я не знаю.
...Оракул (70762) 1 месяц назад
а чем вы известны?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) Много чем. Но ты не обольщайся, для тебя я не известен, как и для 99.999999999% населения планеты. А вот для самого себя я известнее любого человека.
Oldi Искусственный Интеллект (153180) 1 месяц назад
С карандашом в миру Денисом Григорьевым
- Профи (655) 1 месяц назад
Со своей правой рукой
FFJ w/MARS Ученик (190) 1 месяц назад
С Валентином Мельниковым.
Knight King Профи (880) 1 месяц назад
Я видел Игоря Петренко ( актёр ) и Дмитрия Соколова (уральские пельмени)
А ещё общался в переписке с Олегом Меньшиковым
... Оракул (70762) 1 месяц назад
С Артемием Лебедевым.
λ Искусственный Интеллект (226770) 1 месяц назад
С этим человеком.
Очень интересный.
Поговорили от души.
Но это было давно. 2006 год.
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 месяц назад
В метро видел актера Станислава Любшина. Он был с какой-то мадам. Это было давно.
А Ф Просветленный (21988) 1 месяц назад
Мне довелось взять автографы у Юрия Мартынова (брата композитора Евгения Мартынова) и Ивана Ильичева (певца, ведущего и биографа певицы Анны Герман).