Посоветуйте фандом для входа

Аноним Анимешник Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
я хочу разнообразить свои фандомы чем-то интересным, пишите сюда идеи, и да, НИКАКОЙ ПОРНУХИ, РАСЧЛЕНЕНКИ И Т.Д.
Голосование за лучший ответ
zanel with tiramisu cake Ученик (209) 1 месяц назад
Backrooms. Хороший фандом, который путают с Dreamcore.
Граф Монте-Кристо. Малоизвестно , и там всего-лишь две серии , но советую посмотреть.
Аноним АнимешникУченик (92) 1 месяц назад
Backrooms уже есть в моей ОЧЕНЬ большой коллекции, а вот за Граф Монте-Кристо - спасибо!
zanel with tiramisu cake Ученик (209) Аноним Анимешник, Не за что!
- Ученик (21) 1 месяц назад
гартен оф банбан,пп3, берсерк....берсерк......, я советую самому узнавать
Аноним АнимешникУченик (92) 1 месяц назад
спасибо!