А вы могли бы назвать какой-либо один школьный предмет,который был вами наиболее сильно нелюбим?

vkond94 Ученик (19), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Cursed man Мудрец (18742) 1 месяц назад
Литература, история России и русский язык. Из-за них не смог получить аттестат отличника
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (119534) 1 месяц назад
Легко - черчение
Slava *Мастер (1399) 1 месяц назад
В школе преподавалось черчение? Гонишь!
имя фамилия Оракул (66607) 1 месяц назад
Не было таких, потому что я в школу не ходил. Я поступил сразу в университет.
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4406) 1 месяц назад
Я прогеймер. Русский язык...
killcode Мастер (1192) 1 месяц назад
Биология
Физкультура
Технология
Химия
Музыка
ИЗО
-Профи (654) 1 месяц назад
Если убрать биологию и химию, то как по мне, получатся как раз таки самые кайфовые уроки
Leviathan Просветленный (44821) 1 месяц назад
биология. Хотя я себя считаю достаточно подкованным, и до сих пор помню такую штуку как например, три закона Менделя. Но тем не менее, это были одни из скучнейших уроков
робот д24 Мудрец (10888) 1 месяц назад
Химия. Потому что нас заставляли все учить. А учить я не любил.
- Профи (654) 1 месяц назад
Химия конечно, ну и биология на втором месте, а история на 3-ем
Murat KasumovГуру (3929) 1 месяц назад
Блин! Фсё,прям ,как у меня!!??
Деви Искусственный Интеллект (304145) 1 месяц назад
Алгебра, геометрия- вообще не понимала эти предметы. На уроки сижу, вроде все ясно. Прихожу домой, начинают делать домашку... по нулям. Смотришь в книгу- видишь фигу.
Я гуманитарий на 200%.
Елена Искусственный Интеллект (289715) 1 месяц назад
история, просто было не интересно
Если взять алгебру, то я бы не сказала, что я её не любила
я просто в ней была ноль
И по сей день не понимаю, зачем нужны такие уравнения, с сотней неизвестных на всю страницу и такой ответ
У меня нет ни одного знакомого, кому бы в жизни это пригодилось