Куда можно с собаками

татьяна Усатова(Журавская) Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
А мне кажется, что в специальной сумке переноске можно было бы и пустить. Я вообще не понимаю чем собаки хуже людей. Я думаю они намного лучше! А у нас не только в музей, но и много куда нельзя. Хотя у любящих хозяев собака намного здоровее и чище, чем есть некоторые люди ( извините за правду). И эти все брезгливые, просто злые нелюди! Почему собак дискредитируют, они так же родились на этот свет , чтобы жить?! Они более достойные жители этой планеты!
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211578) 1 месяц назад
А зачем с собакой идти в музей?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (314166) 1 месяц назад
Так с кем пойдёт в музей старая дева? Детей нет, только собачка-вонючка на поводке.
татьяна Усатова(Журавская) Ученик (96) Ронин 浪人, Вонючка это ты!
татьяна Усатова(Журавская)Ученик (96) 1 месяц назад
Да потому что она везде со мной.
alafira Искусственный Интеллект (211578) татьяна Усатова(Журавская), На работе? В поликлинике? В больнице собака тоже с вами?
Евгений Грязнов Мастер (1717) 1 месяц назад
Ну если гавкать будут,то прийдется резать, а если насрет? Полезешь убирать.А ещё собаки под ногами вечно путаются
NataLina Высший разум (104995) 1 месяц назад
потому что такие законы в Вашей стране.
В Европе в большинство магазинов, ТЦ, ресторанов и т.д. спокойно можно ходить с собаками. Даже намордник не нужен.
a v Искусственный Интеллект (294130) 1 месяц назад
Собаки хуже людей хотя бы тем, что не смогли создать свою цивилизацию и подчинить себе окружающие виды.
С православной точки зрения они отличаются от человека отсутствием души.
Так что пока доминирующим на этой планете будт человек, собаки будут жить по правилам, принятым людьми. Или не будут жить вовсе.
Что касается посещения общественных мест -что собаке делать в музее? Мучится от духоты и массы незнакомых запахов и прочего? Зачем?
*Юля* Искусственный Интеллект (233461) 1 месяц назад
Дарю лайфхак: у психиатра справочку возьмите, что ваша собака не просто питомец, а собака-терапевт, выполняющая функцию эмоциональной/психологической поддержки.
И можно хоть в самолёт, хоть в театр, хоть в музей. Лично видела и в Лувре, и в Прадо, и в Уффици таких дам с собачками.
a vИскусственный Интеллект (294130) 1 месяц назад
В Мордоре не прокатит :) Там психиатр скорее другую справочку даст, и совасем не про собачку :)
Анютина Глазка Высший разум (135822) 1 месяц назад
Дичь какая-то...
Обожаю собак, моя жучка со мной ходит и в офис, и по магазинам.
Но!
В офисе у нас есть об этом договоренность, а в магазине я ее всегда паркую во входной группе.
Там за ней охранники присматривают, как бы не обидел кто.
А вот в торговом зале животным - не место. Далеко не у всех собаки проглистогонены и обработаны от экзо-паразитов. К тому же, самолично видела, как собачка на фермерском рынке подняла ножку рядом с прилавком....

Ну и пассаж про собак, которые родились, чтобы жить , просто прелесть....
Собачкам Пикассо и русский балет - без надобности. Вы бы лучше свою компаньонку сводили на речку или в лес, на площадке бы с ней побегали, мячик покидали. Вот тут бы она счастлива была.
*Юля*Искусственный Интеллект (233461) 1 месяц назад
Пикассо не Пикассо, а вот фильмы про животных, например, мой любит смотреть. Даже впрыгнуть в экран, к тиграм, пытался:)
Анютина Глазка Высший разум (135822) *Юля*, ну в кинотеатр-то ты его не потащишь? Так-то и моя обожает на почту ходить. Там ее знают, любят, угощают. Че ж не сходить-то?
` Искусственный Интеллект (138864) 1 месяц назад
вообще-то в Росии можно в ТЦ, а это тогда что такое ?...
Анютина ГлазкаВысший разум (135822) 1 месяц назад
Да полно и кафе, и других общественных мест, куда можно с собаками.
Это у автора крик души, в музей с моськой не пустили.)))
` Искусственный Интеллект (138864) Анютина Глазка, я со своей и в банк ходила )