Хочу купить телефон с Озона глобал у неизвестного продавца.

Олег Тарасевич Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Пересмотрел кучу видео и статьей как все правильно делать:
• распаковывать все в пункте выдачи с фиксацией камер и работника.
• снимать все на телефон и делать фотки.
• проверять товар ОЧЕНЬ тщательно.
Ведь если приедет не то что нужно, гарантия, что тебе вернут деньги и не заставят платить за доставку почти нулевая. Есть на озоне функция оплаты товара при получении?
Голосование за лучший ответ
Даниил Леонтьев Знаток (311) 1 месяц назад
если не ошибаюсь,на озоне оплата сразу,возврат бесплатно
Олег ТарасевичУченик (98) 1 месяц назад
А нет такого что при долгом пользовании озон через какое-то время появляется функция оплаты "при получении"?
Даниил Леонтьев Знаток (311) Олег Тарасевич, возможно,но точно сказать не могу,я больше пользуюсь вб
Mr. Sidedo Мудрец (12014) 1 месяц назад
Зачем покупать нн телефон у нн продавца?
Олег ТарасевичУченик (98) 1 месяц назад
Сам телефон стоит намеренных бабок, вот и ищу где подешевле опираясь на соотношение цена - гарантия
Mr. Sidedo Мудрец (12014) Олег Тарасевич, тебя Haebyт, а ты даже и не поймёшь
user user Оракул (58773) 1 месяц назад
На озоне вообще только дешовый кетай можно покупать, его просто не подделывают, поскольку бессмысленно. Либо сложное, что подделывать не будут, поскольку это будет стоить как оригинал.
Олег ТарасевичУченик (98) 1 месяц назад
Что