По поводу очков

Мистер Икс Гуру (2828), на голосовании 7 месяцев назад
Мне нужны очки зеркальные прямоугольные, но не солнечные = без затемнения, чтоб я мог их таскать когда солнца нет и все было видно более менее как и без очков.
Посоветуйте где купить, скиньте название или ссылку на такие очки
Голосование за лучший ответ
Бомж с бешенством Ученик (187) 8 месяцев назад
Очко девушки подойдёт?
Мистер ИксГуру (2828) 8 месяцев назад
сильно извилину напрягал чтоб придумать этот высер?
Бомж с бешенством Ученик (187) Мистер Икс, Лучше извивай свои извилины, пытаясь понять хотя бы десятую часть того, что я говорю, чем продолжать сыпать фразами из недоразвитого мозга.
Стим стимс Ученик (87) 8 месяцев назад
Чем дороже чем лучше найдите самые дорогие они 100-проц лучше ваших будут