Мистер Икс
(2828),
на голосовании
7 месяцев назад
Мне нужны очки зеркальные прямоугольные, но не солнечные = без затемнения, чтоб я мог их таскать когда солнца нет и все было видно более менее как и без очков. Посоветуйте где купить, скиньте название или ссылку на такие очки
сильно извилину напрягал чтоб придумать этот высер?
Бомж с бешенством
Мистер Икс, Лучше извивай свои извилины, пытаясь понять хотя бы десятую часть того, что я говорю, чем продолжать сыпать фразами из недоразвитого мозга.
Посоветуйте где купить, скиньте название или ссылку на такие очки