Dr.web блокирует роблокс

я удалил вирусы с др веб и удалился RobloxPlayerBeta.exe и RobloxPlayerLauncher.exe
Dr.web security space 12.0 версия и ещё выключать антивирус и включать роблокс не работало

др веб сигма

Он делает всё правильно.

Здравствуйте! Dr.Web уже долгое время ложно срабатывает на Roblox.
Рекомендую удалить данный антивирус и заменить его на любой другой.
Список рекомендуемых антивирусов: https://otvet.mail.ru/answer/2044514015

А Roblox, если он после Dr.Web работает некорректно, просто переустановите.

Моё уважение к Доктору Вебу.

Переустанови роблокс.