Dr.web блокирует роблокс
я удалил вирусы с др веб и удалился RobloxPlayerBeta.exe и RobloxPlayerLauncher.exe
Dr.web security space 12.0 версия и ещё выключать антивирус и включать роблокс не работало
др веб сигма
Он делает всё правильно.
Здравствуйте! Dr.Web уже долгое время ложно срабатывает на Roblox.
Рекомендую удалить данный антивирус и заменить его на любой другой.
Список рекомендуемых антивирусов: https://otvet.mail.ru/answer/2044514015
А Roblox, если он после Dr.Web работает некорректно, просто переустановите.
Моё уважение к Доктору Вебу.
Переустанови роблокс.