Педаль на велосипеде задевает колесо

Матвей Иваненко Ученик (48), на голосовании 2 недели назад
На новом велосипеде педаль при повороте задевает колесо. Велосипед steps navigator 930 d.
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (52622) 1 месяц назад
Да не бреши.

СергейИскусственный Интеллект (284121) 1 месяц назад
как нефиг делать, если вилка задом наперед установлена, или погнута
Энди Таккер Оракул (52622) Типа, чё-то у меня машина не едет? Как нефиг делать, если бензина нет ))
dolarDen$$dolaris$Гуру (3471) 1 месяц назад
у его на веле походу такая звезда XD
dolarDen$$dolaris$Гуру (3471) 1 месяц назад
та блин где фото..,ща исправлю,воо
Энди Таккер Оракул (52622) Такая уже землю будет задевать на поворотах.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18310) 1 месяц назад
Велосипед собранный, или после покупки сами собирали?
Педаль может задевать только в одном случае, если вилка стоит не правильно, то есть дропаутами назад. Таким макаром она может задевать за колесо. Если проблема не в этом, то я даже и не знаю.
Матвей ИваненкоУченик (48) 1 месяц назад
Уже собранный
Матвей ИваненкоУченик (48) 1 месяц назад
Спасибо огромное Вам
Сергей Искусственный Интеллект (284121) 1 месяц назад
Убедись, что вилка не установлена задом наперед вот правильное ее положение:
ноги смещены вперед, ось колеса смещена вперед, горилла (перемычка между штанами) тоже спереди .

(есть экзотические вилки с гориллой сзади, но это не наш случай очевидно).

Ну и , что вилка не погнута при транспортировке