Ситуация в отношениях

Букреев Анатолий Ученик (243), на голосовании 1 год назад
Я всегда пишу девушке первым, делаю первые шаги, говорю приятные слова. Но всего этого взамен особо не получаю. Все делать безвозмездно, или что-то не так?
Голосование за лучший ответ
Бум Профи (805) 1 год назад
Да потому что она тебя за лоха держит. Нет инициативы, тогда свободна.
Михаил Ергаков Просветленный (45311) 1 год назад
Смотря какие слова. Если штампы, то всё понятно. А покажи себя уникальным, успешным, уверенным.
Coticks Гуру (2674) 1 год назад
Девушки стесняются прост
f Гуру (4426) 1 год назад
вы уже встречаетесь? если да, то в отношениях необходимо все обсуждать. возможно у нее так принято, что парень должен писать первым.
а если не встречаетесь, то в большинстве случаев так и происходит: парень чаще пишет первым, делает комплименты и в принципе является инициатором. как только она начнет доверять, то ответит взаимностью
Лена-пена Искусственный Интеллект (743028) 1 год назад
А что, у вас за отношения, ты мне, я - тебе? Тогда предъяви девушке претензии, что она себя плохо ведёт.
Green Box Искусственный Интеллект (160202) 1 год назад
Нет, есть принцип 10 шагов. Делаешь свои 5 и ждешь. Она сделала свои 5 - продолжаешь. Нет - досвидания.