Цистит перед месячными

Саша 'достоевская Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
здравствуйте, каждый раз за 2-3 дня до месячных у меня начинается что-то по типу цистита. не могу сходить нормально в туалет, ничего не получается, а если я и хожу в туалет, то только маленькими каплями. можно ли как-то справиться с этим? мочегонных препаратов у меня нету, поэтому и спрашиваю
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271982) 1 месяц назад
нужно разбиратся к врачу если цистит то может стать хроническим
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
Теплые ванны, компресс, побольше жидкости и поменьше кофе
Алла Просветленный (31825) 1 месяц назад
Первый поход к гинекологу, если не его проблема, то уролог уже не отвертится.
Лиана Искусственный Интеллект (140759) 1 месяц назад
Вам не нужны мочегонные препараты. Срочно посетить доктора терапевта и гинеколога сдать мочу она назначит анализы. После и лечение назначит. Необходимо понять причину данного состояния.