Какие (обезболивающие) лекарства вам помогают от боли в суставах, какие самые действенные?

Yasha Gusman Ученик (9), закрыт 1 месяц назад
Простой анальгин с аспирином и парацетамолом не помогают
Лучший ответ
Пургио Гений (50450) 2 месяца назад
Диклофенак, Кетопрофен, ибупрофен, налгезин. Но они только обезбаливают, не лечат. Надо выяснять причину и устранять другими средствами, хондопротекторами, например.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (236874) 2 месяца назад
прекратить колоть и глотать химию не имея рекомендации врача..иначе выйдет боком!
Юлия Мишина Знаток (301) 1 месяц назад
Мне при разных видах боли помогает ревалгин в таблетках. Давно его в качестве обезболивающего использую. При боли в суставах тоже не раз выручал.
Софья Чернова Профи (862) 1 месяц назад
я тоже за ревалгин. Действует быстро
Алина Кормухина Ученик (119) 1 месяц назад
Если просто обезболить, то диклофенак. Если лечить, то хондропротекторы типа Алфлутоп и препараты меди. Из меди лучшим будет гелевый Альгокуприн. Он без побочек и не вреден для желудка.