Если женщина выглядит как Джабба Хатт, но следит за макияжем, одеждой стилем, она всё ещё привлекательна? :о)

Стремление к Красоте Мыслитель (5029), на голосовании 2 недели назад
Вот моя сестра постепенно превращается в такую особу. Я за неё переживаю. Раньше ходила в спорт зал, теперь больше к подружкам выпить шампусик. Но в стиле и моде она очень хорошо шарит. Одевается стильно, но вот за фигурой перестала следить. А если ей что-то скажешь, сразу впадает в агрессию, обижается.
Голосование за лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33791) 1 месяц назад
Вообще-то Джабба Хат может поменять пол в зависимости от ситуации, а ты нет.
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 месяц назад
Ну ты уделала меня :о)
mescaleroПросветленный (27104) 1 месяц назад
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки
Angry_Kot Мудрец (18402) 1 месяц назад
Не надо приставать с поучениями. Взрослые люди сами разбираются со своими проблемами.
Стремление к КрасотеМыслитель (5029) 1 месяц назад
А на что тогда родственники? Поддержать что ли её, в её ожирении?
Angry_Kot Мудрец (18402) Стремление к Красоте, один раз поговорить, если не откликнется, значит, ей это не надо... все время напоминать - ты жирная, не есть хорошо, и будет вызывать враждебность. надумает, сама за себя возьмется.