9 задание егэ информатика, какие то проблемы

Программа выводит просто пустую строчку, хотя если проверить все эти 2 условия просто командой print значения True присутствуют
ДополненЗадание, если надо:

Вот это - всё, что нужно знать о Питоне для принятия решения о его использовании для написания приложений сложнее скриптика в 100 строчек:
if set(a) == 5 ...
Условие - тождественная ложь, но компилятор даже предупреждения не выдаст. Зато проверит, что пробелы расставлены по пепу с каким-то номером.
Вероятно, имелось в виду
if len(set(a)) == 5 ...
Ну, о том, что всё остальное реализовано с чудовищным перерасходом ресурсов, я уже не говорю: Питон - он и есть Питон, абы как работает - и ладно.
может быть, у тебя где-то ошибка в логике или в отступах. у меня тоже была такая проблема, когда я готовился к егэ по информатике. тогда я нашел Умскул , и там реально помогли разобраться с заданиями. попробуй проверить все условия еще раз, может что-то упустил.
Да. Тута думать мала-мала нада:
res=0
f=open('9-0.txt')
for s in f:
a=s.split()
u=set(a)
d={1:[],3:[]} # кол-во повт : число
for c in u:
k=a.count(c)
if k not in (1,3):
continue
d[k].append(float(c)) # символ добавить в список с одинак повт
if (len(d[1])==4) & (len(d[3])==1): # непонятные ош игнорируем
if sum(d[1])<4*d[3][0]: k +=1
print(k)