Хочется вырасти на несколько см

Рона Гончарова Знаток (425), на голосовании 2 недели назад
Действительно ли с помощью скакалки можно увеличить рост? Она ведь по сути влияет на все мышцы ног, а "степень развития костей пропорциональна интенсивности деятельности связанных с ними мышц"?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Косенков Мастер (1696) 1 месяц назад
Не, лучше на турниках веси. Так больше толку будет, будешь вытягиваться и кости тоже
Костя Карасев Ученик (77) 1 месяц назад
турник, хорошее питание, и сон. поможет только если в подростковом возрасте
Рона ГончароваЗнаток (425) 1 месяц назад
Спасибо