Хочется вырасти на несколько см

Рона Гончарова Профи (502), на голосовании 7 месяцев назад
Действительно ли с помощью скакалки можно увеличить рост? Она ведь по сути влияет на все мышцы ног, а "степень развития костей пропорциональна интенсивности деятельности связанных с ними мышц"?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Косенков Мастер (1715) 8 месяцев назад
Не, лучше на турниках веси. Так больше толку будет, будешь вытягиваться и кости тоже
lutuskam Ученик (98) 8 месяцев назад
турник, хорошее питание, и сон. поможет только если в подростковом возрасте
Рона ГончароваПрофи (502) 8 месяцев назад
Спасибо