Корсет Шено помогает или нет? При сколиозе

Одни говорят помогает, другие говорят только ЛФК поможет

сомнительно-с ЛФК- СОГЛАСЕН

Эффективное лечение корсетом Шено подразумевает именно комплексное лечение. Корсет Шено является функционально-корригирующим, цель которого давить на определенные места с эффектом исправления сколиоза. А лечебная физкультура укрепляет мышцы и здесь обязательное условие, чтобы проводить занятия на регулярной основе. Если есть вопросы, то можете задать их по тел. +7(800)550-73-41. Подробности лечения сколиоза корсетом Шено на сайте https://korset.orto-n.ru/

зачем? не лечите! а то в армию!!! Ich werde das ganze Land erobern, Idioten