Норм что я купил вип , но под задавать вопросы или отвечать в коментариях по своими же постами не могу?

Котяра Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337106) 1 месяц назад
Что даёт VIP-статус:
- особые знаки отличия на проекте;
- выделение ответов и вопросов в общих списках;
- в два раза больше баллов за каждый ответ;
- увеличение ежедневного лимита вопросов до 100;
- увеличение лимита на фото до 100;
- возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном кабинете;
-за выбор ЛО в своём вопросе Вам вернут 6 баллов;
- отсутствие рекламы .

Увеличение лимитов на ответы и комментарии не предусмотрено.
=========================================

Ученикам доступны 10 комментариев в сутки.
Лимиты можно увидеть в своём ЛК.
Суточные лимиты обновляются в 00.00 по Москве.

Есть ещё ограничения.
Ученики не могут участвовать в выборе лучшего ответа в вопросах на голосовании.
Пользователи в статусе Ученика не могут подписываться на пользователей.
Так же пока Вы Ученик оценивать чужие вопросы и ответы Вы не можете.
Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 1000 в сутки).
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Набирайте баллы, становитесь Знатоком и ограничения будут сняты.
Остальные ответы
Yaroslav Kuchuev Мастер (1439) 1 месяц назад
А вот нефиг деньги тратить
мотиватор Искусственный Интеллект (121952) 1 месяц назад
ну не плачь что там после ученика? вот там и сможешь надо было "инструкцию" читать