Вчера случился срыв на диете, что делать?

Элеонора !! Ученик (56), на голосовании 2 недели назад
Преувеличила норму на 800кк, а сегодня не знаю что делать. Пока что не вмешивалась(страшно). Стоит из сегодняшней нормы(1400кк) это 800кк вычесть или просто забить. Я не знаю что делать. Первый срыв с момента начала моего похудения, за 1месяц и 1 неделю.
Голосование за лучший ответ
Марина Бобинская Ученик (237) 1 месяц назад
а вы к диетологу обращались? лучше оставлять такие вещи профессионалам, не стоит самим прописывать диету, а то потом еще проблемы с желудком будут или еще чего похуже
Ева Дубова Знаток (254) 1 месяц назад
Да забей ты, с одного раза ничего не будет
Александр Бухарев Гуру (2962) 1 месяц назад
Ничего вычитать не надо! Надо успокоится и больше постараться не нарушать. Ничего страшного с 1 раза не произойдет, если и будет прибавка в весе, это вода задержанная углеводами, она выйдет через 1-2 дня если будете дальше все нормально соблюдать. Жир не прибавляется за 1 день , организм так не умеет.
А , что бы не было срывов питание должно быть сбалансированное, тогда и не будет срывов. Поймите диета это на время , а правильное, сбалансированное питание на всегда. И уж если диетите , то дайте организму и мозгу 1 раз в 14 дней , желательно до 14:00, не большую разгрузку, то есть съешьте все что вам хочется , но не много, 1 кусок, например пиццу или что вы там любите. Это даст разгрузку мозгу и срывов не будет и вреда для похудения так же не будет при такой схеме. Переносится диета будет на много легче.
Элеонора !! Ученик (56) 1 месяц назад
Спасибо за совет и ответ на вопрос!! ❤
Александр Бухарев Гуру (2962) Элеонора !! , ??