Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть гадалки которые не берут денег за свои услуги?

Мария Юсупова Ученик (55), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Vika Мыслитель (5440) 2 месяца назад
Здесь есть мы гадалки.
Александр Рудник Оракул (53012) 2 месяца назад
Ну здесь как правило учатся, сложивщие мастера не будут на таких ресурсах сидеть
Павлик Сидоров Профи (777) 2 месяца назад
не отдашь деньги-возьмут что-то другое...
Natalya Просветленный (40589) 2 месяца назад
Не берут те кто живут по правде
Кому не важно отблагодарите вы их или нет
И сами будьте светом тогда и найдете такие же души❤
Посмотрите какие есть замечательные люди???
https://youtube.com/shorts/hbXHZjNjtRg?si=UsBDOphD72-FkkZD
Павел СтробыкинУченик (108) 2 месяца назад
а что значит шторм в моей жизни? спасибо
Natalya Просветленный (40589) Павел Стробыкин, Руна ПерунаПоймете что то не правильно рассчитали с деньгами, что сроки больше. Пройдете через депрессию, страхи.Научитесь на своих ошибках.
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (189547) 2 месяца назад
Гадание-это черная магия
Natalya Просветленный (40589) Татьяна Тонина, Это православие вам навязало это знание а если разобраться вы удивитесь)
NatalyaПросветленный (40589) 2 месяца назад
О религиях Старец рассказывает https://youtu.be/PuUGFWp7LEY?si=6sThRWPtce7izt98
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819566) 2 месяца назад
да такие есть но либо они возьмут едой либо вашим здоровьем, но в любом случае возьмут, иначе быть не может, бесплатно сами понимаете ничего не будет за просто так. в этой жизни за все нужно платить.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189547) 2 месяца назад
Гадание-это черная магия, которую делают темные сущности. Если им не заплатить, то они сами возьмут то, что захотят: здоровье, удачу и т. д. И не обязательно у клиента: могут и у гадалки.
Поэтому гадать бесплатно могут только самоубийцы
Анна Шевлякова Просветленный (33724) 2 месяца назад
Нет, не существуют. Как - то мне предлагали заплатить продуктами. После того, как я составила список нужных мне продуктов из ближайшего Магнита, офигели от суммы чека (1400-1500 руб). Так что платите, если хотите получить достоверную информацию.
Раньше, когда ещё не занималась Таро, они сама нарввалась на бесплатных надалок, которые при сеансе обязательно диагностировали страшные порчи и проклятия, которые срочно надо снимать)
Сергей ... Гуру (3814) 2 месяца назад
Есть. Но они возьмут другим
Похожие вопросы