Так действительно думают в комментариях в ВК мужчины? Постоянные притензии к женщинам.

Мармелад Ученик (213), закрыт 1 месяц назад
Постоянно наблюдаю что пишут в комментариях что женщина обязана быть красивой, работающей, хорошо готовить и убирать квартиру каждый день а ещё успевать с детьми нанькатся иначе это не женщина если все эти функции не делает, половина кто это пишет свои хотелки не соответствуют красотой и своей зп. А ещё предвзято пишут про матерей одиночек, как некоторые доказывали что женщина обязана сохранить семью даже если муж не подходит в чем-то, но не кто не задумывается что он абьюзер и может бить даже, многие пишут что мужику значит можно водить баб а женщине нет, я не понимаю это все провокаторы или действительно многие так думают? А вот про эти замки и ключики мне рассказывал гуляка, я считаю он так оправдывал свое бл@@ство.
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (304985) 1 месяц назад
Что, неприятно? Хнык-хнык? А когда вы начинаете толкать телегу о том, что мужики всегда что-то должны, в открытую опускать по рандомным признакам и предвзято относиться, то всё ок? Проблем нет?

Хотели равенства - нате, теперь к вам относятся так же, как вы к нам. Кушайте, так сказать.
МармеладУченик (213) 1 месяц назад
Так на равенстве тогда и живите не указывая.
МармеладУченик (213) 1 месяц назад
Я живу вдавно на равенстве, но мужики пытаются спихнуть мне дополнительную работу, сейчас я нахожусь на своей жил площади и знаете как ветер подул в другую сторону? Я некому нечем не обязана и не кто не бывает мне что я должна делать.
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (32095) 1 месяц назад
Только от женщин слышу эти сказки про то что мужчины требуют где то там от них, от мужчин ниразу (хотя предполагаю что есть такие сумашедшие). Мужчине надо только чтобы была красивая и верная, все, и то этотнедостижимый идеал, одидать такого.
МармеладУченик (213) 1 месяц назад
В комментарии в ВК зайдите в любую группу подслушано
Пиписёныш Просветленный (32095) Мармелад, ну дайте ссылку
Gertd Pol Знаток (282) 1 месяц назад
Практически никогда я от мужчин такого не слышал
Green Box Искусственный Интеллект (151849) 1 месяц назад
.
МармеладУченик (213) 1 месяц назад
Женщины добивались равенство потому что были жертвами садистов.
Green Box Искусственный Интеллект (151849) Мармелад, мужчины ушли от женщин потому, что они психопатки.
Алла Просветленный (31602) 1 месяц назад
По поводу картинки:
1.На левом рисунке 2 лица одинаковые, размещены по диагонали, чтоб не очень была заметна халтура графика.
2.статистические данные даны без указания источника
Green Box Искусственный Интеллект (151849) Алла , естественно одинаковые: все женщины были более-менее прекрасны.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100653) 1 месяц назад
то, что они скромно одевались, - ещё их никак не характеризовало
не жил в те времена - не говори
Green Box Искусственный Интеллект (151849) Радиоактивный Снег, какие времена?
Алексей Карпов Ученик (5) 1 месяц назад
Парни требуют то же самое что и женщины от них это нормально
Розмари Шэнехан Просветленный (24364) 1 месяц назад
Мужчины действительно по большей части именно так думают, "нетакие" среди них редки. В инете они откровенней. И я такие речи уже много лет видела на форумах, на одном и обитала когда-то.
Фарид Султанов Профи (818) 1 месяц назад
Все люди разные. Вы видите то, что хотите видеть.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (233784) 1 месяц назад
всё так, не красивая - не нужна
МармеладУченик (213) 1 месяц назад
Так мне часто в друг вокруга пишут 40 летние дедули которые пытаются мне впарить что красота не главное, но я тоже смотрю на внешность.
МармеладУченик (213) 1 месяц назад
Да и вообще на сайтах знакомств пишет очень много сорокалетние дедули страшные.
Мармелад, тебя тоже это ждёт, стать бабусей в 40
Алла Просветленный (31602) 1 месяц назад
Ну дайте ж помечтать-то! Сидят себе на вк и п@здят.
Даже до вк докопались.
В чем вопрос-то?
Tails Мудрец (12872) 1 месяц назад
В комментариях в социальных сетях, включая ВКонтакте, можно найти самые разные мнения, и они могут быть крайне разнообразными. Давайте рассмотрим некоторые общие тенденции, но помните, что это не обязательно отражает мнение всех мужчин:

1. **Стандарты красоты и роли женщины**: Некоторые мужчины действительно придерживаются устаревших стереотипов о том, как должна выглядеть и вести себя "идеальная" женщина. Однако это не отражает мнение всех мужчин. Многие современные люди осознают, что каждый человек уникален, и нет универсального стандарта красоты или роли.

2. **Предвзятость и абьюз**: Некоторые комментарии могут быть предвзятыми и несправедливыми. Например, требование от женщин сохранять семью, даже если муж абьюзивен, является опасным и ошибочным. Никто не должен оправдывать насилие или жертвопричинение.

3. **Двойные стандарты**: Увы, двойные стандарты по-прежнему существуют. Некоторые мужчины могут считать, что им можно "водить баб", но женщинам — нет. Это неравноправно и несправедливо.

4. **Индивидуальные мнения**: Важно помнить, что каждый человек уникален, и мнения могут сильно различаться. Не стоит обобщать мнение всей группы на основе комментариев нескольких человек.

Что касается "замков и ключей", каждый человек имеет свой опыт и свои взгляды. Главное — не забывать, что каждый человек заслуживает уважения и равноправия, независимо от пола.
Демон Лапласа Ученик (154) 1 месяц назад
К матерям одиночкам предпочитаю не приближаться, нет, у меня к ним не хреновое отношения, просто чужие дети не нужны. Многи ли кто любит своих отчимов? Поддерживает их в старости?
А понять, что женщина не была шл*хой? Как бы тут уже никакой уверенности, много вероятностных событий..

Женщина работать не должна, если у неё дети.
с богомИскусственный Интеллект (116869) 1 месяц назад
А шлюхи и не работают,зря вы так про них?,я к женщигам испытываю симпатию,но проблемные женщины одиноки,а хорошие замужем ?
Фарид Султанов Профи (818) с богом, так может быть они хорошие потому что замужем?) Мб до замужества такие же проблемные были, откуда нам знать... Да и не стоит отрицать, что они и в замужестве могут быть весьма проблемными чертюлями, просто на общину это не выставляют
Антибабораб Просветленный (43022) 1 месяц назад
Противодействие матриархату, не от хорошей жизни у мужчин.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109909) 1 месяц назад
Я постоянно наблюдаю в вк, что все пишут: УБЕРИТЕ СНЕГ ТУТ, УБЕРИТЕ СНЕГ ТАМ, ЗАДРАЛИ!!! уже
МармеладУченик (213) 1 месяц назад
У нас на юге нет снега, поэтому не вижу это.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109909) Мармелад, вот поэтому у вас и претензии. А у нас Мужчинам некогда - они снег разгребают))))
Не будить Оракул (79383) 1 месяц назад
Представления русских женщин : красивая - сильно заштукатуренная с накаченными губешками( женщин красивых естественной красотой не видел много лет), приготовить еду - я не кухарка, убраться в доме - я не уборщица, нянькаться с детьми - детей к маме, сама в ночной клуб.
Арсений Плахотников Мастер (1356) 1 месяц назад
Не нужно ассоциировать себя со всеми остальными. Из-за этого происходит то, о чем вы говорите и многое другое. Если вам это неприятно, не будьте такой, соответствуйте чему-то лучшему и берегите своих близких. Остальные пуская думают сами о себе. Большинство просто не хотят думать о чем-то более высоком и живут в полуживотном состоянии. Нажравшись, натрахавшись они начинают из своей клоаки смотреть в мир и пользоваться тем, что их всё-таки отличает от животных и писать про всех остальных, что они плохие и что-то там должны.
P.s. А вообще более приземлённый ответ вот. Девушкам чаще попадаются мужики абъюзеры, парням бабы шлюхи. Вот каждый и говорит, что видит
Фарид СултановПрофи (818) 1 месяц назад
Плохим быть проще, чем хорошим и полезным. Вот и получается, что тех, кто на это жалуется - больше. Ну их типа больше. Потому что хорошие заняты своей жизнью, семьей, работой, соьой в конце концов, и им некогда жаловаться
n. Искусственный Интеллект (425269) 1 месяц назад
Многие так думают и у них отношения через ж…
Другие просто ехидствуют, но ведут себя по-другому
И еще тут много просто идиотов, отдельно от темы
Татьяна Мастер (2188) 1 месяц назад
Возможно я не права, но. Как и женщины так и мужчины хотят лучшее! Лучшее не значит самое красивое, самое вкусное. Лучшее-это когда хорошо, когда ты расслаблен.
Требования мужчин в полне оправданы. Если я бы была мужчиной я бы хотела красивую веселую добрую верную жену. Которая вкусно накормит, в постеле удовлетворит, вообщем окутает своим теплом.
Но что женщине для этого нужно? Она должна иметь силы, желание. Силы уходят на детей, уроки, готовку, уборку. Что должен сделать мужчина, дать ей возсожность отдохнуть.
Но мужчины приходят с работы уставшие. Кушают и ложаться на диван.
Фарид СултановПрофи (818) 1 месяц назад
А если работа не такая утомительная? Сторожи, охранники, таксисты условно? Прогеры или дизайнеры? Те, кто в общем 75-90% рабочего времени на ж сидит или валяется через телефон с клиентами договаривается - такие устают? Разве что только морально...
$ Тигер $ Просветленный (28010) 1 месяц назад
Почему-то Вы замечаете негатив. Есть же мужчины которые берегут своих женщин и помогают им во всём. Я конечно не психиатр. Наверно у вас какие-то проблемы с психикой, раз вы видите только негатив. Хотя может быть. Это просто желание задать вопрос. Так сказать, спровоцировать нас мужиков на скандал)))