Что будет если поставить компрессионное кольцо меткой вниз

Андрей Волков Ученик (141), на голосовании 2 недели назад
На альфовском движке менял поршневую, маслосъемные поставил все правильно, второе компрессионное тоже меткой RN к днищу поршня, а первое верхнее я уже не помню, когда разводил замки, уже все собрал и вот не могу вспомнить, что будет если наоборот поставить
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 1 месяц назад
да ничего страшного, на автомобильных кольцах бывает фаска или особая форма, которая способствует лучшей работе колец, но это не так страшно как кажется