Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в метро спящего человека забрали дежурные на станции по просьбе человека, будет ли штраф?

ну адменестрация ну прастите миня Мастер (1288), на голосовании 2 недели назад
В метро человек спал, я разбудить не смог, доложил машинисту, забрали дежурные на станции, будет ли человеку за это штраф? По сути же на конечную не уехал
Голосование за лучший ответ
user user Оракул (58783) 1 месяц назад
Если не пьяный, то ничего не будет...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 1 месяц назад
да
будет штраф
за незаконный сон в метро
petruche Мудрец (17996) 1 месяц назад
Менты гниды они лже показания напишут в протоколе был пьян, выражался матом и всё штраф.
сергей володин Оракул (52036) 1 месяц назад
по разному бывает. Может и отпустят.
Серый Искусственный Интеллект (221944) 1 месяц назад
Откуда нам знать, что совершил данный гражданин и в каком он состоянии (наркота, алкоголь, психотропы и т.д.).