Подскажите, пожлуйста, очень важно

Ирина Знаток (302), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите, пожалуйта...Ирина 15.01.1990, Дмитрий 10.01.1977. Что сейчс между ними, что будет в будуем? Спасибо
Голосование за лучший ответ
. Гуру (2516) 10 месяцев назад
Между ними так и будет 13 лет разницы
Сатурн Оракул (62796) 10 месяцев назад
Так Ирина 15.01.1990, Это же вы. ?

Сейчас между ними есть недопонимание в чём-то. В будущем они должны пройти какое-то жизненное испытание.
Григорий ЮсуповМыслитель (5124) 10 месяцев назад
Лиза 3.09.1998 меня когда нибудь простит
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822328) 10 месяцев назад
на данном этапе между людьми скованные обстоятельства и расстояние, закрытость и отчуждение. недопонимание и переживания.
ИринаЗнаток (302) 10 месяцев назад
Можете сказать, что будету них в будуущем? Спасибо
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822328) Ирина, ничего хорошего вряд ли люди будут вместе, скорее всего будет отдаление и расстояние будущего тут особо и нет