Сколько кг скину на такой диете?

Поли Профи (522), закрыт 1 месяц назад
Завтрак: яблоко
Обед: 2 банана
Ужин: соевое/овсяное молоко 200 гр
ОВ ⁓1300 кк. Рост 167 см, вес 49 кг
Лучший ответ
Костлявая Просветленный (22969) 1 месяц назад
Всегда твоя бабочка не сможет так питаться - это слишком мало , аа рано или поздно диета закончится, а вот обмен веществ (будет низкий расход калорий при движениях )
Ты приучить свой организм кушать мало, а значит и расходовать мало.
Умные люди приучают свой организм кушать много, а значит и расходовать много. Потом, вернувшись к нормальному питанию (на 1500 ккал в сутки) их тело начинает исхудать, потому что оно уже адаптировалось к высокой калорийности и тратит много калорий )
Остальные ответы
ᎪᎡᎢᎬᎷᏆᏚ Знаток (393) 1 месяц назад
Умрешь от истощения.
ГлебПрофи (525) 1 месяц назад
так истощать и начать нормально питаться)
Жара ЗЗЗ Знаток (334) 1 месяц назад
Хз потом в любом случае столько же наберешь, если не больше
Mal1n Профи (764) 1 месяц назад
Не стоит так страдать ради похудения, такая диета наносит вред организму
Mal1nПрофи (764) 1 месяц назад
Тем более вес 49, это очень рискованно!
The Armored Titan⚡ Просветленный (46902) 1 месяц назад
всё зависит от обмена веществ. в твоём случае ты просто не выдержишь и сорвешься либо попадешь в больницу.
Васа Искусственный Интеллект (241885) 1 месяц назад
Тут нехватка веса, скидывать некуда.
volkspb Оракул (60716) 1 месяц назад
Для такого роста вес относительно в норме. С такой диетой сперва отупеешь, потом коньки откинешь. Вылечить уже не смогут. Фотку выложи, глянем чё поправить можно. Тебе скорее не вес а фигуру в порядок привести надо. А это зарядка и бассейн.....
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139904) 1 месяц назад
На такой диете у тебя дикий зажор начнется через пару дней.