Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пенсии жертвам радиоцанных и техногенных катастроф, космонавтам и тд, почему она выплачивается только по старости?

тёмный лес Гуру (2563), закрыт 1 месяц назад
Почему эти граждане включается в государственную пенсию по старости, а пожизненно им разве не платят пенсию ещё до старости?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355768) 1 месяц назад
космонавтам пенсию платят при выслуге
25 лет мужчинам
20 лет женщинам
независимо от возраста
Остальные ответы
Сергей Просветленный (49319) 1 месяц назад
Нам выплачивали некую сумму,когда мы жили в районе,пострадавшем от ЧАЭС,вернее , в результате аварии.Да и раньше на пенсию вышли.